Puerto Rico: BSN • 16.07.2024 • 2024

Osos de Manati 103 : 87 Capitanes de Arecibo

Матч Osos de Manati — Capitanes de Arecibo в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 16.07.2024 завершился со счетом 103:87 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Osos de Manati провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,9, реализация 2-очковых: 76,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 88,2%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Capitanes de Arecibo: 97,4 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 63,9%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 73,7%, подборы: 24, потери: 10).

Статистика матча

103
PTS
87
42
2PA
36
32
2P
23
76,2%
2P%
63,9%
24
3PA
28
8
3P
9
33,3%
3P%
32,1%
66
FGA
64
40
FG
32
60,6%
FG%
50,0%
17
FTA
19
15
FT
14
88,2%
FT%
73,7%
6
ORB
4
24
DRB
20
30
TRB
24
23
AST
21
4
STL
5
2
BLK
0
11
TOV
10
16
PF
17
95,5
Possession
97,4
1,08
PTS on Possession
0,89
107,9
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
107,9
11,5%
TOV%
10,3%
23,1%
REB%
14,3%
0,18
Rating FT
0,2
71,1%
EP%
60,8%
46,2%
ETeams%
36,9%
179
PER
135

Другие личные встречи Osos de Manati — Capitanes de Arecibo

Дата Лига Матч Счёт
23.06.2026 BSN Osos de Manati — Capitanes de Arecibo 93:92
27.03.2026 BSN Osos de Manati — Capitanes de Arecibo 95:99
27.03.2025 BSN Capitanes de Arecibo — Osos de Manati 95:90
27.07.2024 BSN Capitanes de Arecibo — Osos de Manati 87:89
24.07.2024 BSN Osos de Manati — Capitanes de Arecibo 89:82
22.07.2024 BSN Capitanes de Arecibo — Osos de Manati 97:83
20.07.2024 BSN Osos de Manati — Capitanes de Arecibo 116:87
18.07.2024 BSN Capitanes de Arecibo — Osos de Manati 109:107

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)