Australia: NBL States • 20.07.2024 • 2024

Dandenong 98 : 91 Knox

(28:34, 26:11, 22:31, 22:15)
Матч Dandenong — Knox в рамках турнира Australia (NBL States) от 20.07.2024 завершился со счетом 98:91 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Dandenong провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,4, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 73,3%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Knox: 92,6 владений (Off. Rating: 98,3, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 53,3%, подборы: 26, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.7.24 Dandenong 28 26 22 22 98
20.7.24 Knox 34 11 31 15 91

Статистика матча

98
PTS
91
41
2PA
46
24
2P
25
58,5%
2P%
54,3%
26
3PA
24
13
3P
11
50,0%
3P%
45,8%
67
FGA
70
37
FG
36
55,2%
FG%
51,4%
15
FTA
15
11
FT
8
73,3%
FT%
53,3%
11
ORB
9
21
DRB
17
32
TRB
26
20
AST
22
4
STL
5
4
BLK
3
12
TOV
10
14
PF
15
89,6
Possession
92,6
1,09
PTS on Possession
0,98
109,4
Off. Rating
98,3
98,3
Def. Rating
109,4
13,4%
TOV%
10,8%
39,3%
REB%
30,0%
0,17
Rating FT
0,16
66,5%
EP%
58,2%
46,7%
ETeams%
43,3%
161
PER
139

Другие личные встречи Dandenong — Knox

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 NBL States Dandenong — Knox 102:87
11.04.2026 NBL States Knox — Dandenong 117:106
17.05.2025 NBL States Dandenong — Knox 72:89
20.04.2024 NBL States Dandenong — Knox 79:74
09.07.2023 NBL States Dandenong — Knox 87:112
25.06.2022 NBL States Dandenong — Knox 97:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)