Mexico: LNBP • 30.07.2024 • 2024

Halcones de Xalapa 86 : 84 Abejas

Матч Halcones de Xalapa — Abejas в рамках турнира Mexico (LNBP) от 30.07.2024 завершился со счетом 86:84 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Halcones de Xalapa провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,8, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 69,2%, подборы: 34, потери: 9). Показатели Abejas: 100,4 владений (Off. Rating: 83,6, 2-очковые: 51,3%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 65,4%, подборы: 33, потери: 9).

Статистика матча

86
PTS
84
33
2PA
39
19
2P
20
57,6%
2P%
51,3%
32
3PA
23
10
3P
9
31,2%
3P%
39,1%
65
FGA
62
29
FG
29
44,6%
FG%
46,8%
26
FTA
26
18
FT
17
69,2%
FT%
65,4%
10
ORB
8
24
DRB
25
34
TRB
33
22
AST
15
5
STL
8
3
BLK
5
9
TOV
9
23
PF
21
101,4
Possession
100,4
0,85
PTS on Possession
0,84
84,8
Off. Rating
83,6
83,6
Def. Rating
84,8
8,9%
TOV%
9,0%
28,6%
REB%
25,0%
0,26
Rating FT
0,26
57,1%
EP%
57,4%
43,9%
ETeams%
44,1%
142
PER
142

Другие личные встречи Halcones de Xalapa — Abejas

Дата Лига Матч Счёт
14.09.2025 LNBP Halcones de Xalapa — Abejas 86:88
13.09.2025 LNBP Halcones de Xalapa — Abejas 92:69
31.07.2024 LNBP Halcones de Xalapa — Abejas 105:96
06.08.2022 LNBP Halcones de Xalapa — Abejas 91:89
05.08.2022 LNBP Halcones de Xalapa — Abejas 79:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)