Chile: Chile LNB-2
• 04.08.2024
• 2024
Stadio Italiano 51 : 61 Truenos De Talca
Матч Stadio Italiano — Truenos De Talca в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 04.08.2024 завершился со счетом 51:61 (общий тотал встречи — 112 очка). Команда Stadio Italiano провела игру в темпе 80,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,3, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 75,0%, подборы: 39, потери: 16). Показатели Truenos De Talca: 96,2 владений (Off. Rating: 63,4, 2-очковые: 37,9%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 42,9%, подборы: 36, потери: 16).
Статистика матча
51
PTS
61
33
2PA
29
15
2P
11
45,5%
2P%
37,9%
30
3PA
26
5
3P
10
16,7%
3P%
38,5%
63
FGA
55
20
FG
21
31,7%
FG%
38,2%
8
FTA
21
6
FT
9
75,0%
FT%
42,9%
10
ORB
5
29
DRB
31
39
TRB
36
7
AST
10
7
STL
8
1
BLK
0
16
TOV
16
19
PF
11
80,5
Possession
96,2
0,63
PTS on Possession
0,63
63,3
Off. Rating
63,4
63,4
Def. Rating
63,3
19,9%
TOV%
16,6%
24,4%
REB%
14,7%
0,1
Rating FT
0,22
40,1%
EP%
46,1%
27,3%
ETeams%
34,7%
62
PER
91
Другие личные встречи Stadio Italiano — Truenos De Talca
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.08.2024 | Chile LNB-2 | Truenos De Talca — Stadio Italiano | 64:70 |
| 03.08.2024 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano — Truenos De Talca | 62:48 |
| 28.07.2024 | Chile LNB-2 | Truenos De Talca — Stadio Italiano | 66:73 |
| 27.07.2024 | Chile LNB-2 | Truenos De Talca — Stadio Italiano | 66:58 |
| 03.12.2021 | Chile LNB-2 | Stadio Italiano — Truenos De Talca | 68:62 |
| 23.10.2021 | Chile LNB-2 | Truenos De Talca — Stadio Italiano | 69:67 |