Thailand: Thailand TBL • 28.08.2024 • 2024

Dunkin Raptors 126 : 94 Chaophraya Thunder

(35:25, 23:14, 45:32, 23:23)
Матч Dunkin Raptors — Chaophraya Thunder в рамках турнира Thailand (Thailand TBL) от 28.08.2024 завершился со счетом 126:94 (общий тотал встречи — 220 очка). Команда Dunkin Raptors провела игру в темпе 119,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,7, реализация 2-очковых: 59,7%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 76,2%, подборы: 45, потери: 13). Показатели Chaophraya Thunder: 112,9 владений (Off. Rating: 83,2, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.8.24 Dunkin Raptors 35 23 45 23 126
28.8.24 Chaophraya Thunder 25 14 32 23 94

Статистика матча

126
PTS
94
62
2PA
58
37
2P
32
59,7%
2P%
55,2%
27
3PA
27
12
3P
6
44,4%
3P%
22,2%
89
FGA
85
49
FG
38
55,1%
FG%
44,7%
21
FTA
18
16
FT
12
76,2%
FT%
66,7%
13
ORB
12
32
DRB
26
45
TRB
38
41
AST
15
10
STL
9
2
BLK
1
13
TOV
14
12
PF
16
119,2
Possession
112,9
1,06
PTS on Possession
0,83
105,7
Off. Rating
83,2
83,2
Def. Rating
105,7
10,9%
TOV%
12,4%
33,3%
REB%
27,3%
0,18
Rating FT
0,16
64,5%
EP%
51,5%
75,0%
ETeams%
45,3%
235
PER
136

Другие личные встречи Dunkin Raptors — Chaophraya Thunder

Дата Лига Матч Счёт
18.08.2024 Thailand TBL Dunkin Raptors — Chaophraya Thunder 81:57
10.07.2022 Thailand TBL Dunkin Raptors — Chaophraya Thunder 80:77
10.11.2021 Thailand TBL Chaophraya Thunder — Dunkin Raptors 51:71
06.08.2020 Thailand TBL Dunkin Raptors — Chaophraya Thunder 84:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)