Czech Republic: 1-st Liga • 20.09.2024 • 2024-2025

Zlin 103 : 68 Opava 2

(16:15, 21:13, 40:18, 26:22)
Матч Zlin — Opava 2 в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 20.09.2024 завершился со счетом 103:68 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Zlin провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,9, реализация 2-очковых: 67,4%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 52,9%, подборы: 38, потери: 13). Показатели Opava 2: 107,9 владений (Off. Rating: 63,0, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 51,9%, подборы: 22, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.9.24 Zlin 16 21 40 26 103
20.9.24 Opava 2 15 13 18 22 68

Статистика матча

103
PTS
68
43
2PA
41
29
2P
21
67,4%
2P%
51,2%
24
3PA
18
12
3P
4
50,0%
3P%
22,2%
67
FGA
59
41
FG
25
61,2%
FG%
42,4%
17
FTA
27
9
FT
14
52,9%
FT%
51,9%
9
ORB
4
29
DRB
18
38
TRB
22
27
AST
12
8
STL
12
0
BLK
2
13
TOV
14
25
PF
20
95,5
Possession
107,9
1,08
PTS on Possession
0,63
107,9
Off. Rating
63,0
63,0
Def. Rating
107,9
13,6%
TOV%
13,0%
33,3%
REB%
12,1%
0,18
Rating FT
0,25
66,7%
EP%
47,7%
50,6%
ETeams%
30,5%
174
PER
99

Другие личные встречи Zlin — Opava 2

Дата Лига Матч Счёт
18.09.2026 1-st Liga Opava 2 — Zlin 67:55
18.09.2026 1-st Liga Zlin — Opava 2 67:55
20.01.2026 1-st Liga Zlin — Opava 2 111:66
19.09.2025 1-st Liga Zlin — Opava 2 79:72
22.11.2024 1-st Liga Zlin — Opava 2 75:61
15.12.2023 1-st Liga Zlin — Opava 2 88:90
09.12.2022 1-st Liga Zlin — Opava 2 70:82
07.10.2022 1-st Liga Zlin — Opava 2 92:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)