Europe: ABA League • 21.09.2024 • 2024-2025

Mornar Bar 51 : 98 Buducnost

Матч Mornar Bar — Buducnost в рамках турнира Europe (ABA League) от 21.09.2024 завершился со счетом 51:98 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Mornar Bar провела игру в темпе 89,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 56,8, реализация 2-очковых: 43,3%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 53,8%, подборы: 23, потери: 14). Показатели Buducnost: 97,6 владений (Off. Rating: 100,5, 2-очковые: 65,8%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 46, потери: 11).

Статистика матча

51
PTS
98
30
2PA
38
13
2P
25
43,3%
2P%
65,8%
34
3PA
24
6
3P
10
17,6%
3P%
41,7%
64
FGA
62
19
FG
35
29,7%
FG%
56,5%
13
FTA
24
7
FT
18
53,8%
FT%
75,0%
7
ORB
10
16
DRB
36
23
TRB
46
11
AST
29
5
STL
10
3
BLK
4
14
TOV
11
21
PF
16
89,7
Possession
97,6
0,57
PTS on Possession
1,0
56,8
Off. Rating
100,5
100,5
Def. Rating
56,8
15,6%
TOV%
11,3%
16,3%
REB%
38,5%
0,14
Rating FT
0,25
37,7%
EP%
67,4%
20,7%
ETeams%
63,8%
49
PER
201

Другие личные встречи Mornar Bar — Buducnost

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2026 Erste Liga Mornar Bar — Buducnost 76:103
24.04.2026 Erste Liga Buducnost — Mornar Bar 105:89
12.01.2025 ABA League Buducnost — Mornar Bar 110:79
05.01.2024 ABA League Buducnost — Mornar Bar 103:100
07.10.2023 ABA League Mornar Bar — Buducnost 61:87
03.04.2023 ABA League Buducnost — Mornar Bar 99:78
18.12.2022 ABA League Mornar Bar — Buducnost 87:104
08.06.2022 Erste Liga Buducnost — Mornar Bar 90:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)