Mexico: LNBP • 22.09.2024 • 2024

Correcaminos 79 : 90 El Calor de Cancun

Матч Correcaminos — El Calor de Cancun в рамках турнира Mexico (LNBP) от 22.09.2024 завершился со счетом 79:90 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Correcaminos провела игру в темпе 88,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 44,0%, штрафных: 55,6%, подборы: 27, потери: 11). Показатели El Calor de Cancun: 84,6 владений (Off. Rating: 106,4, 2-очковые: 64,5%, 3-очковые: 57,1%, штрафные: 93,3%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

79
PTS
90
39
2PA
31
18
2P
20
46,2%
2P%
64,5%
25
3PA
21
11
3P
12
44,0%
3P%
57,1%
64
FGA
52
29
FG
32
45,3%
FG%
61,5%
18
FTA
15
10
FT
14
55,6%
FT%
93,3%
12
ORB
4
15
DRB
26
27
TRB
30
9
AST
15
11
STL
6
1
BLK
0
11
TOV
15
12
PF
15
88,9
Possession
84,6
0,89
PTS on Possession
1,06
88,8
Off. Rating
106,4
106,4
Def. Rating
88,8
12,4%
TOV%
17,7%
31,6%
REB%
21,1%
0,2
Rating FT
0,18
54,3%
EP%
77,6%
38,5%
ETeams%
35,5%
115
PER
148

Другие личные встречи Correcaminos — El Calor de Cancun

Дата Лига Матч Счёт
16.08.2026 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 99:108
15.08.2026 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 83:90
16.08.2025 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 85:83
15.08.2025 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 84:83
16.10.2024 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 76:84
15.10.2024 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 81:86
21.09.2024 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 76:81
23.09.2020 LNBP Correcaminos — El Calor de Cancun 84:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)