Czech Republic: Kooperativa NBL • 25.09.2024 • 2024-2025

USK Prague 65 : 71 Decin

(21:17, 11:13, 17:19, 16:22)
Матч USK Prague — Decin в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 25.09.2024 завершился со счетом 65:71 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда USK Prague провела игру в темпе 106,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,1, реализация 2-очковых: 44,8%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 53,6%, подборы: 34, потери: 21). Показатели Decin: 108,4 владений (Off. Rating: 65,5, 2-очковые: 51,6%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 68,6%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.9.24 USK Prague 21 11 17 16 65
25.9.24 Decin 17 13 19 22 71

Статистика матча

65
PTS
71
29
2PA
31
13
2P
16
44,8%
2P%
51,6%
27
3PA
24
8
3P
5
29,6%
3P%
20,8%
56
FGA
55
21
FG
21
37,5%
FG%
38,2%
28
FTA
35
15
FT
24
53,6%
FT%
68,6%
11
ORB
10
23
DRB
26
34
TRB
36
12
AST
12
3
STL
11
1
BLK
1
21
TOV
13
28
PF
24
106,3
Possession
108,4
0,61
PTS on Possession
0,65
61,1
Off. Rating
65,5
65,5
Def. Rating
61,1
19,8%
TOV%
12,0%
29,7%
REB%
30,3%
0,26
Rating FT
0,32
47,6%
EP%
52,8%
21,5%
ETeams%
37,0%
78
PER
122

Другие личные встречи USK Prague — Decin

Дата Лига Матч Счёт
23.09.2026 Kooperativa NBL Decin — USK Prague 74:57
15.11.2025 Kooperativa NBL Decin — USK Prague 69:62
27.09.2025 Kooperativa NBL USK Prague — Decin 77:81
05.04.2025 Kooperativa NBL USK Prague — Decin 87:75
08.03.2025 Kooperativa NBL Decin — USK Prague 96:58
16.11.2024 Kooperativa NBL Decin — USK Prague 73:67
27.03.2024 Kooperativa NBL USK Prague — Decin 70:75
28.02.2024 Kooperativa NBL Decin — USK Prague 69:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)