Europe: ABA League • 26.09.2024 • 2024-2025

Studentski Centar 84 : 76 Spartak Subotica

Матч Studentski Centar — Spartak Subotica в рамках турнира Europe (ABA League) от 26.09.2024 завершился со счетом 84:76 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Studentski Centar провела игру в темпе 99,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,4, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 88,2%, подборы: 34, потери: 8). Показатели Spartak Subotica: 89,8 владений (Off. Rating: 84,6, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 63,6%, подборы: 37, потери: 17).

Статистика матча

84
PTS
76
46
2PA
42
21
2P
27
45,7%
2P%
64,3%
30
3PA
23
9
3P
5
30,0%
3P%
21,7%
76
FGA
65
30
FG
32
39,5%
FG%
49,2%
17
FTA
11
15
FT
7
88,2%
FT%
63,6%
9
ORB
8
25
DRB
29
34
TRB
37
15
AST
12
11
STL
4
3
BLK
3
8
TOV
17
19
PF
19
99,5
Possession
89,8
0,84
PTS on Possession
0,85
84,4
Off. Rating
84,6
84,6
Def. Rating
84,4
8,0%
TOV%
18,9%
23,7%
REB%
24,2%
0,17
Rating FT
0,12
53,2%
EP%
54,6%
46,7%
ETeams%
34,9%
136
PER
117

Другие личные встречи Studentski Centar — Spartak Subotica

Дата Лига Матч Счёт
30.03.2026 ABA League Spartak Subotica — Studentski Centar 77:71
13.02.2026 ABA League Studentski Centar — Spartak Subotica 83:77
11.01.2025 ABA League Spartak Subotica — Studentski Centar 79:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)