Матч Verona — Urania Milano в рамках турнира Italy (Serie A2) от 02.10.2024 завершился со счетом 71:77 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Verona провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,8, реализация 2-очковых: 63,2%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 61,1%, подборы: 35, потери: 13). Показатели Urania Milano: 100,9 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 59,4%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 31, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.24 | Verona | 18 | 21 | 19 | 13 | 71 |
| 02.10.24 | Urania Milano | 26 | 17 | 8 | 26 | 77 |
Статистика матча
71
PTS
77
38
2PA
32
24
2P
19
63,2%
2P%
59,4%
26
3PA
25
4
3P
7
15,4%
3P%
28,0%
64
FGA
57
28
FG
26
43,8%
FG%
45,6%
18
FTA
27
11
FT
18
61,1%
FT%
66,7%
8
ORB
6
27
DRB
25
35
TRB
31
14
AST
8
6
STL
7
2
BLK
0
13
TOV
11
21
PF
21
94,9
Possession
100,9
0,75
PTS on Possession
0,76
74,8
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
74,8
13,7%
TOV%
10,9%
24,2%
REB%
18,2%
0,19
Rating FT
0,27
50,0%
EP%
56,5%
36,0%
ETeams%
31,7%
111
PER
116
Другие личные встречи Verona — Urania Milano
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 26.04.2026 | Serie A2 | Verona — Urania Milano | 95:74 |
| 01.11.2025 | Serie A2 | Urania Milano — Verona | 79:73 |
| 01.03.2025 | Serie A2 | Urania Milano — Verona | 74:58 |
| 11.05.2024 | Serie A2 | Urania Milano — Verona | 80:89 |
| 09.05.2024 | Serie A2 | Urania Milano — Verona | 69:70 |
| 06.05.2024 | Serie A2 | Verona — Urania Milano | 77:67 |
| 04.05.2024 | Serie A2 | Verona — Urania Milano | 116:125 |
| 09.03.2024 | Serie A2 | Verona — Urania Milano | 89:93 |