Czech Republic: 1-st Liga • 04.10.2024 • 2024-2025

USK Prague B 86 : 71 Liberecko

Матч USK Prague B — Liberecko в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 04.10.2024 завершился со счетом 86:71 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда USK Prague B провела игру в темпе 121,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,8, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 78,6%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Liberecko: 90,5 владений (Off. Rating: 78,5, 2-очковые: 52,1%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 52,9%, подборы: 26, потери: 7).

Статистика матча

86
PTS
71
28
2PA
48
16
2P
25
57,1%
2P%
52,1%
27
3PA
18
7
3P
4
25,9%
3P%
22,2%
55
FGA
66
23
FG
29
41,8%
FG%
43,9%
42
FTA
17
33
FT
9
78,6%
FT%
52,9%
6
ORB
7
27
DRB
19
33
TRB
26
10
AST
13
4
STL
7
1
BLK
0
12
TOV
7
20
PF
29
121,5
Possession
90,5
0,71
PTS on Possession
0,78
70,8
Off. Rating
78,5
78,5
Def. Rating
70,8
9,9%
TOV%
7,7%
24,0%
REB%
20,6%
0,35
Rating FT
0,19
61,3%
EP%
48,2%
34,2%
ETeams%
29,7%
146
PER
94

Другие личные встречи USK Prague B — Liberecko

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2025 1-st Liga USK Prague B — Liberecko 78:69
10.10.2025 1-st Liga USK Prague B — Liberecko 76:57
20.09.2024 1-st Liga USK Prague B — Liberecko 72:67
16.09.2023 1-st Liga USK Prague B — Liberecko 80:69
14.10.2022 1-st Liga USK Prague B — Liberecko 78:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)