France: PRO B • 04.10.2024 • 2024-2025

Ada Blois 108 : 75 Nantes

(23:20, 22:19, 29:22, 34:14)
Матч Ada Blois — Nantes в рамках турнира France (PRO B) от 04.10.2024 завершился со счетом 108:75 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Ada Blois провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,9, реализация 2-очковых: 64,5%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 10). Показатели Nantes: 91,0 владений (Off. Rating: 82,4, 2-очковые: 58,5%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 56,2%, подборы: 22, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.10.24 Ada Blois 23 22 29 34 108
04.10.24 Nantes 20 19 22 14 75

Статистика матча

108
PTS
75
31
2PA
41
20
2P
24
64,5%
2P%
58,5%
36
3PA
20
18
3P
6
50,0%
3P%
30,0%
67
FGA
61
38
FG
30
56,7%
FG%
49,2%
21
FTA
16
14
FT
9
66,7%
FT%
56,2%
9
ORB
4
25
DRB
18
34
TRB
22
25
AST
18
6
STL
6
5
BLK
3
10
TOV
11
20
PF
19
98,2
Possession
91,0
1,1
PTS on Possession
0,82
109,9
Off. Rating
82,4
82,4
Def. Rating
109,9
10,2%
TOV%
12,1%
33,3%
REB%
13,8%
0,21
Rating FT
0,18
69,3%
EP%
54,5%
53,7%
ETeams%
33,8%
183
PER
115

Другие личные встречи Ada Blois — Nantes

Дата Лига Матч Счёт
31.05.2026 PRO B Ada Blois — Nantes 68:88
27.05.2026 PRO B Nantes — Ada Blois 81:84
24.05.2026 PRO B Ada Blois — Nantes 73:83
13.03.2026 PRO B Ada Blois — Nantes 105:99
16.01.2026 PRO B Nantes — Ada Blois 91:77
25.04.2025 PRO B Nantes — Ada Blois 67:76
01.04.2022 PRO B Nantes — Ada Blois 69:78
04.12.2021 PRO B Ada Blois — Nantes 56:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)