Europe: BNXT • 05.10.2024 • 2024-2025

Mechelen 92 : 69 Zwolle

(28:18, 17:16, 23:22, 24:13)
Матч Mechelen — Zwolle в рамках турнира Europe (BNXT) от 05.10.2024 завершился со счетом 92:69 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Mechelen провела игру в темпе 92,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,0, реализация 2-очковых: 71,1%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 87,5%, подборы: 35, потери: 19). Показатели Zwolle: 89,0 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 22, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.24 Mechelen 28 17 23 24 92
05.10.24 Zwolle 18 16 22 13 69

Статистика матча

92
PTS
69
38
2PA
41
27
2P
21
71,1%
2P%
51,2%
19
3PA
28
8
3P
7
42,1%
3P%
25,0%
57
FGA
69
35
FG
28
61,4%
FG%
40,6%
16
FTA
9
14
FT
6
87,5%
FT%
66,7%
7
ORB
9
28
DRB
13
35
TRB
22
20
AST
13
9
STL
9
4
BLK
0
19
TOV
16
15
PF
12
92,0
Possession
89,0
1,0
PTS on Possession
0,78
100,0
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
100,0
20,6%
TOV%
18,0%
35,0%
REB%
24,3%
0,17
Rating FT
0,1
72,6%
EP%
48,1%
43,5%
ETeams%
29,8%
163
PER
90

Другие личные встречи Mechelen — Zwolle

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 BNXT Zwolle — Mechelen 72:67
11.10.2025 BNXT Mechelen — Zwolle 70:66
12.01.2025 BNXT Zwolle — Mechelen 69:75
14.04.2023 BNXT Zwolle — Mechelen 84:81
25.03.2023 BNXT Mechelen — Zwolle 101:62
23.04.2022 BNXT Mechelen — Zwolle 92:84
18.03.2022 BNXT Zwolle — Mechelen 56:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)