Slovakia: Extraliga Women • 05.10.2024 • 2024-2025

MBK Ruzomberok(W) 107 : 26 Samorin(W)

(27:10, 23:4, 29:6, 28:6)
Матч MBK Ruzomberok(W) — Samorin(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 05.10.2024 завершился со счетом 107:26 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда MBK Ruzomberok(W) провела игру в темпе 112,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,6, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 82,4%, подборы: 42, потери: 17). Показатели Samorin(W): 84,4 владений (Off. Rating: 30,8, 2-очковые: 36,4%, 3-очковые: 6,2%, штрафные: 70,0%, подборы: 18, потери: 38).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.24 MBK Ruzomberok(W) 27 23 29 28 107
05.10.24 Samorin(W) 10 4 6 6 26

Статистика матча

107
PTS
26
52
2PA
22
32
2P
8
61,5%
2P%
36,4%
12
3PA
16
5
3P
1
41,7%
3P%
6,2%
64
FGA
38
37
FG
9
57,8%
FG%
23,7%
34
FTA
10
28
FT
7
82,4%
FT%
70,0%
18
ORB
6
24
DRB
12
42
TRB
18
17
AST
4
19
STL
9
1
BLK
0
17
TOV
38
18
PF
27
112,0
Possession
84,4
0,96
PTS on Possession
0,31
95,6
Off. Rating
30,8
30,8
Def. Rating
95,6
15,2%
TOV%
45,0%
60,0%
REB%
20,0%
0,3
Rating FT
0,12
68,9%
EP%
34,4%
57,8%
ETeams%
25,0%
210
PER
-6

Другие личные встречи MBK Ruzomberok(W) — Samorin(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.03.2026 Extraliga Women Samorin(W) — MBK Ruzomberok(W) 36:67
07.02.2026 Extraliga Women MBK Ruzomberok(W) — Samorin(W) 102:48
24.01.2026 Extraliga Women Samorin(W) — MBK Ruzomberok(W) 58:91
22.11.2025 Extraliga Women MBK Ruzomberok(W) — Samorin(W) 75:35
14.12.2024 Extraliga Women Samorin(W) — MBK Ruzomberok(W) 35:76
24.04.2024 Extraliga Women Samorin(W) — MBK Ruzomberok(W) 49:64
20.04.2024 Extraliga Women MBK Ruzomberok(W) — Samorin(W) 84:44
16.03.2024 Extraliga Women Samorin(W) — MBK Ruzomberok(W) 28:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)