Матч Tamis — KK Metalac в рамках турнира Serbia (KLS) от 05.10.2024 завершился со счетом 85:84 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Tamis провела игру в темпе 105,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,0, реализация 2-очковых: 55,1%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 64,0%, подборы: 31, потери: 8). Показатели KK Metalac: 96,4 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 75,0%, 3-очковые: 32,5%, штрафные: 78,9%, подборы: 39, потери: 17).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | Tamis | 27 | 20 | 20 | 18 | 85 |
| 05.10.24 | KK Metalac | 19 | 24 | 26 | 15 | 84 |
Статистика матча
85
PTS
84
49
2PA
20
27
2P
15
55,1%
2P%
75,0%
24
3PA
40
5
3P
13
20,8%
3P%
32,5%
73
FGA
60
32
FG
28
43,8%
FG%
46,7%
25
FTA
19
16
FT
15
64,0%
FT%
78,9%
12
ORB
8
19
DRB
31
31
TRB
39
12
AST
12
10
STL
4
1
BLK
0
8
TOV
17
20
PF
19
105,0
Possession
96,4
0,81
PTS on Possession
0,87
81,0
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
81,0
7,6%
TOV%
17,6%
27,9%
REB%
29,6%
0,24
Rating FT
0,2
51,5%
EP%
62,7%
41,4%
ETeams%
35,3%
128
PER
130
Другие личные встречи Tamis — KK Metalac
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 | KLS | KK Metalac — Tamis | 107:93 |
| 18.10.2025 | KLS | Tamis — KK Metalac | 84:79 |
| 12.01.2025 | KLS | KK Metalac — Tamis | 96:68 |
| 12.01.2025 | KLS | KK Metalac — Tamis | 68:96 |
| 09.03.2024 | KLS | Tamis — KK Metalac | 97:95 |
| 19.11.2023 | KLS | KK Metalac — Tamis | 63:56 |
| 21.01.2023 | KLS | KK Metalac — Tamis | 83:63 |
| 16.10.2022 | KLS | Tamis — KK Metalac | 85:94 |