Germany: BBL • 07.10.2024 • 2024-2025

Hamburg 87 : 78 Oldenburg

Матч Hamburg — Oldenburg в рамках турнира Germany (BBL) от 07.10.2024 завершился со счетом 87:78 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Hamburg провела игру в темпе 85,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,4, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 90,9%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Oldenburg: 92,7 владений (Off. Rating: 84,1, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 61,5%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

87
PTS
78
37
2PA
38
25
2P
20
67,6%
2P%
52,6%
29
3PA
28
9
3P
10
31,0%
3P%
35,7%
66
FGA
66
34
FG
30
51,5%
FG%
45,5%
11
FTA
13
10
FT
8
90,9%
FT%
61,5%
8
ORB
7
24
DRB
23
32
TRB
30
23
AST
13
8
STL
10
2
BLK
1
12
TOV
15
18
PF
19
85,8
Possession
92,7
1,01
PTS on Possession
0,84
101,4
Off. Rating
84,1
84,1
Def. Rating
101,4
14,0%
TOV%
16,2%
25,8%
REB%
22,6%
0,13
Rating FT
0,14
63,0%
EP%
54,4%
45,9%
ETeams%
35,6%
152
PER
113

Другие личные встречи Hamburg — Oldenburg

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 BBL Oldenburg — Hamburg 75:74
01.04.2026 BBL Oldenburg — Hamburg 77:96
27.12.2025 BBL Hamburg — Oldenburg 69:94
15.03.2025 BBL Oldenburg — Hamburg 99:81
14.05.2024 BBL Oldenburg — Hamburg 81:93
28.04.2024 BBL Oldenburg — Hamburg 107:92
20.01.2024 BBL Hamburg — Oldenburg 80:91
19.03.2023 BBL Oldenburg — Hamburg 94:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)