North Macedonia: Prva Liga • 12.10.2024 • 2024-2025

Pelister 68 : 67 MZT Skopje

(19:21, 20:13, 16:20, 13:13)
Матч Pelister — MZT Skopje в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 12.10.2024 завершился со счетом 68:67 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Pelister провела игру в темпе 91,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,2, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 31, потери: 13). Показатели MZT Skopje: 95,2 владений (Off. Rating: 70,3, 2-очковые: 51,3%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 39, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.24 Pelister 19 20 16 13 68
12.10.24 MZT Skopje 21 13 20 13 67

Статистика матча

68
PTS
67
36
2PA
39
16
2P
20
44,4%
2P%
51,3%
27
3PA
21
9
3P
4
33,3%
3P%
19,0%
63
FGA
60
25
FG
24
39,7%
FG%
40,0%
15
FTA
21
9
FT
15
60,0%
FT%
71,4%
6
ORB
7
25
DRB
32
31
TRB
39
11
AST
10
7
STL
9
4
BLK
4
13
TOV
12
24
PF
21
91,6
Possession
95,2
0,74
PTS on Possession
0,7
74,2
Off. Rating
70,3
70,3
Def. Rating
74,2
14,2%
TOV%
12,6%
15,8%
REB%
21,9%
0,16
Rating FT
0,22
49,4%
EP%
50,6%
31,8%
ETeams%
39,4%
95
PER
117

Другие личные встречи Pelister — MZT Skopje

Дата Лига Матч Счёт
13.05.2026 Prva Liga MZT Skopje — Pelister 87:58
10.05.2026 Prva Liga Pelister — MZT Skopje 81:76
06.05.2026 Prva Liga MZT Skopje — Pelister 80:75
27.04.2026 Prva Liga MZT Skopje — Pelister 74:85
07.03.2026 Prva Liga MZT Skopje — Pelister 87:73
08.11.2025 Prva Liga Pelister — MZT Skopje 67:72
12.01.2025 Prva Liga MZT Skopje — Pelister 82:62
25.05.2024 Prva Liga Pelister — MZT Skopje 67:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)