Матч Dubrovnik — Kvarner в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 13.10.2024 завершился со счетом 76:81 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Dubrovnik провела игру в темпе 111,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,4, реализация 2-очковых: 30,8%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 59,4%, подборы: 36, потери: 8). Показатели Kvarner: 98,1 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 78,3%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
13.10.24 Dubrovnik 14 23 17 13 9 76
13.10.24 Kvarner 19 15 14 19 14 81

Статистика матча

76
PTS
81
39
2PA
35
12
2P
18
30,8%
2P%
51,4%
27
3PA
27
11
3P
9
40,7%
3P%
33,3%
66
FGA
62
23
FG
27
34,8%
FG%
43,5%
32
FTA
23
19
FT
18
59,4%
FT%
78,3%
9
ORB
8
27
DRB
28
36
TRB
36
14
AST
16
8
STL
4
2
BLK
6
8
TOV
11
23
PF
22
111,1
Possession
98,1
0,68
PTS on Possession
0,83
68,4
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
68,4
7,2%
TOV%
11,2%
24,3%
REB%
22,9%
0,29
Rating FT
0,23
48,5%
EP%
58,2%
40,8%
ETeams%
41,4%
113
PER
138

Другие личные встречи Dubrovnik — Kvarner

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 Premijer Liga Kvarner — Dubrovnik 64:75
24.01.2026 Premijer Liga Dubrovnik — Kvarner 98:74
09.11.2025 Premijer Liga Kvarner — Dubrovnik 62:83
11.03.2025 Premijer Liga Kvarner — Dubrovnik 90:84
29.12.2024 Premijer Liga Kvarner — Dubrovnik 83:77
07.05.2023 Liga Prva Kvarner — Dubrovnik 60:51
12.04.2023 Liga Prva Dubrovnik — Kvarner 73:69
05.03.2023 Liga Prva Dubrovnik — Kvarner 90:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)