Bosnia: Division I Women • 12.10.2024 • 2024-2025

Konjic(W) 59 : 110 Orlovi(W)

(22:18, 10:37, 13:22, 14:33)
Матч Konjic(W) — Orlovi(W) в рамках турнира Bosnia (Division I Women) от 12.10.2024 завершился со счетом 59:110 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Konjic(W) провела игру в темпе 106,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,4, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 46,2%, штрафных: 51,5%, подборы: 22, потери: 20). Показатели Orlovi(W): 95,6 владений (Off. Rating: 115,1, 2-очковые: 75,0%, 3-очковые: 57,7%, штрафные: 70,8%, подборы: 32, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.24 Konjic(W) 22 10 13 14 59
12.10.24 Orlovi(W) 18 37 22 33 110

Статистика матча

59
PTS
110
34
2PA
32
12
2P
24
35,3%
2P%
75,0%
13
3PA
26
6
3P
15
46,2%
3P%
57,7%
47
FGA
58
18
FG
39
38,3%
FG%
67,2%
33
FTA
24
17
FT
17
51,5%
FT%
70,8%
8
ORB
4
14
DRB
28
22
TRB
32
10
AST
29
2
STL
12
0
BLK
4
20
TOV
7
21
PF
28
106,5
Possession
95,6
0,55
PTS on Possession
1,15
55,4
Off. Rating
115,1
115,1
Def. Rating
55,4
18,8%
TOV%
7,3%
22,2%
REB%
22,2%
0,31
Rating FT
0,25
47,5%
EP%
77,4%
15,1%
ETeams%
56,2%
70
PER
203

Другие личные встречи Konjic(W) — Orlovi(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 Division I Women Konjic(W) — Orlovi(W) 47:69
26.12.2025 Division I Women Orlovi(W) — Konjic(W) 84:30
18.01.2025 Division I Women Orlovi(W) — Konjic(W) 91:49
26.03.2022 Division I Women Orlovi(W) — Konjic(W) 93:39
18.12.2021 Division I Women Konjic(W) — Orlovi(W) 41:72
20.02.2021 Division I Women Orlovi(W) — Konjic(W) 96:38
07.11.2020 Division I Women Konjic(W) — Orlovi(W) 57:106

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)