Mexico: LNBP • 15.10.2024 • 2024

Abejas 83 : 84 Lobos Plateados

Матч Abejas — Lobos Plateados в рамках турнира Mexico (LNBP) от 15.10.2024 завершился со счетом 83:84 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Abejas провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,9, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 70,6%, подборы: 38, потери: 15). Показатели Lobos Plateados: 90,3 владений (Off. Rating: 93,0, 2-очковые: 59,4%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 83,3%, подборы: 25, потери: 8).

Статистика матча

83
PTS
84
44
2PA
32
25
2P
19
56,8%
2P%
59,4%
23
3PA
34
7
3P
12
30,4%
3P%
35,3%
67
FGA
66
32
FG
31
47,8%
FG%
47,0%
17
FTA
12
12
FT
10
70,6%
FT%
83,3%
11
ORB
1
27
DRB
24
38
TRB
25
18
AST
19
6
STL
6
2
BLK
3
15
TOV
8
15
PF
18
95,5
Possession
90,3
0,87
PTS on Possession
0,93
86,9
Off. Rating
93,0
93,0
Def. Rating
86,9
15,7%
TOV%
8,9%
31,4%
REB%
3,6%
0,18
Rating FT
0,13
56,5%
EP%
60,3%
43,8%
ETeams%
39,3%
139
PER
130

Другие личные встречи Abejas — Lobos Plateados

Дата Лига Матч Счёт
16.09.2026 LNBP Lobos Plateados — Abejas 80:67
15.09.2026 LNBP Lobos Plateados — Abejas 91:87
16.10.2024 LNBP Abejas — Lobos Plateados 105:98
19.09.2024 LNBP Abejas — Lobos Plateados 92:97
18.09.2024 LNBP Abejas — Lobos Plateados 92:86
27.07.2024 LNBP Abejas — Lobos Plateados 84:95
26.07.2024 LNBP Abejas — Lobos Plateados 81:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)