Turkey: KBSL Women • 19.10.2024 • 2024-2025

Emlak Konut(W) 93 : 77 Ormanspor(W)

Матч Emlak Konut(W) — Ormanspor(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 19.10.2024 завершился со счетом 93:77 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Emlak Konut(W) провела игру в темпе 94,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,8, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 52,9%, штрафных: 69,6%, подборы: 27, потери: 10). Показатели Ormanspor(W): 96,0 владений (Off. Rating: 80,2, 2-очковые: 31,2%, 3-очковые: 56,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 36, потери: 15).

Статистика матча

93
PTS
77
40
2PA
48
25
2P
15
62,5%
2P%
31,2%
17
3PA
16
9
3P
9
52,9%
3P%
56,2%
57
FGA
64
34
FG
24
59,6%
FG%
37,5%
23
FTA
25
16
FT
20
69,6%
FT%
80,0%
6
ORB
19
21
DRB
17
27
TRB
36
24
AST
13
8
STL
6
2
BLK
0
10
TOV
15
0
PF
18
94,1
Possession
96,0
0,99
PTS on Possession
0,8
98,8
Off. Rating
80,2
80,2
Def. Rating
98,8
10,6%
TOV%
15,6%
26,1%
REB%
47,5%
0,24
Rating FT
0,26
68,1%
EP%
54,5%
53,9%
ETeams%
31,0%
182
PER
98

Другие личные встречи Emlak Konut(W) — Ormanspor(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 KBSL Women Ormanspor(W) — Emlak Konut(W) 78:94
27.02.2026 KBSL Women Emlak Konut(W) — Ormanspor(W) 109:59
21.12.2025 KBSL Women Ormanspor(W) — Emlak Konut(W) 65:79
11.01.2025 KBSL Women Emlak Konut(W) — Ormanspor(W) 72:79
02.03.2024 KBSL Women Emlak Konut(W) — Ormanspor(W) 76:78
26.11.2023 KBSL Women Emlak Konut(W) — Ormanspor(W) 63:88
14.01.2023 KBSL Women Emlak Konut(W) — Ormanspor(W) 74:56
15.10.2022 KBSL Women Ormanspor(W) — Emlak Konut(W) 68:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)