Germany: BBL • 20.10.2024 • 2024-2025

Heidelberg 76 : 95 Bonn

(22:29, 22:16, 16:24, 16:26)
Матч Heidelberg — Bonn в рамках турнира Germany (BBL) от 20.10.2024 завершился со счетом 76:95 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Heidelberg провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 42,0%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 71,4%, подборы: 19, потери: 4). Показатели Bonn: 101,6 владений (Off. Rating: 93,5, 2-очковые: 58,6%, 3-очковые: 51,9%, штрафные: 79,2%, подборы: 38, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.10.24 Heidelberg 22 22 16 16 76
20.10.24 Bonn 29 16 24 26 95

Статистика матча

76
PTS
95
50
2PA
29
21
2P
17
42,0%
2P%
58,6%
27
3PA
27
8
3P
14
29,6%
3P%
51,9%
77
FGA
56
29
FG
31
37,7%
FG%
55,4%
14
FTA
24
10
FT
19
71,4%
FT%
79,2%
9
ORB
7
10
DRB
31
19
TRB
38
17
AST
20
10
STL
2
2
BLK
4
4
TOV
18
24
PF
20
92,2
Possession
101,6
0,82
PTS on Possession
0,94
82,5
Off. Rating
93,5
93,5
Def. Rating
82,5
4,3%
TOV%
17,7%
22,5%
REB%
41,2%
0,15
Rating FT
0,24
47,3%
EP%
71,3%
36,7%
ETeams%
41,6%
103
PER
165

Другие личные встречи Heidelberg — Bonn

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2026 BBL Bonn — Heidelberg 94:82
27.12.2025 BBL Heidelberg — Bonn 67:100
20.04.2025 BBL Bonn — Heidelberg 85:80
10.03.2024 BBL Heidelberg — Bonn 92:87
26.11.2023 BBL Bonn — Heidelberg 92:69
22.04.2023 BBL Heidelberg — Bonn 74:91
05.11.2022 BBL Bonn — Heidelberg 98:65
18.04.2022 BBL Heidelberg — Bonn 71:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)