Mexico: LNBP • 26.10.2024 • 2024

Halcones de Xalapa 90 : 83 El Calor de Cancun

Матч Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun в рамках турнира Mexico (LNBP) от 26.10.2024 завершился со счетом 90:83 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Halcones de Xalapa провела игру в темпе 89,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,2, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 85,0%, подборы: 35, потери: 12). Показатели El Calor de Cancun: 95,4 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 39,4%, 3-очковые: 46,4%, штрафные: 69,2%, подборы: 35, потери: 10).

Статистика матча

90
PTS
83
29
2PA
33
17
2P
13
58,6%
2P%
39,4%
29
3PA
28
13
3P
13
44,8%
3P%
46,4%
58
FGA
61
30
FG
26
51,7%
FG%
42,6%
20
FTA
26
17
FT
18
85,0%
FT%
69,2%
9
ORB
13
26
DRB
22
35
TRB
35
20
AST
20
4
STL
3
1
BLK
3
12
TOV
10
18
PF
18
89,8
Possession
95,4
1,0
PTS on Possession
0,87
100,2
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
100,2
13,4%
TOV%
10,5%
29,0%
REB%
33,3%
0,22
Rating FT
0,27
68,6%
EP%
58,0%
42,3%
ETeams%
42,7%
154
PER
135

Другие личные встречи Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2025 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 69:70
02.10.2025 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 83:52
04.09.2025 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 71:74
03.09.2025 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 80:72
25.10.2024 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 85:82
03.09.2022 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 77:69
02.09.2022 LNBP Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun 90:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)