Italy: Serie A2 • 26.10.2024 • 2024-2025

Assigeco Piacenza 74 : 96 Udine

(11:28, 11:26, 30:28, 22:14)
Матч Assigeco Piacenza — Udine в рамках турнира Italy (Serie A2) от 26.10.2024 завершился со счетом 74:96 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Assigeco Piacenza провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,9, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 76,5%, подборы: 25, потери: 12). Показатели Udine: 87,6 владений (Off. Rating: 109,6, 2-очковые: 64,0%, 3-очковые: 54,5%, штрафные: 66,7%, подборы: 37, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.10.24 Assigeco Piacenza 11 11 30 22 74
26.10.24 Udine 28 26 28 14 96

Статистика матча

74
PTS
96
40
2PA
25
23
2P
16
57,5%
2P%
64,0%
23
3PA
33
5
3P
18
21,7%
3P%
54,5%
63
FGA
58
28
FG
34
44,4%
FG%
58,6%
17
FTA
15
13
FT
10
76,5%
FT%
66,7%
8
ORB
11
17
DRB
26
25
TRB
37
20
AST
23
10
STL
7
2
BLK
3
12
TOV
19
21
PF
21
91,5
Possession
87,6
0,81
PTS on Possession
1,1
80,9
Off. Rating
109,6
109,6
Def. Rating
80,9
13,1%
TOV%
21,7%
23,5%
REB%
39,3%
0,19
Rating FT
0,17
54,4%
EP%
72,6%
36,9%
ETeams%
45,5%
121
PER
162

Другие личные встречи Assigeco Piacenza — Udine

Дата Лига Матч Счёт
23.02.2025 Serie A2 Udine — Assigeco Piacenza 90:73
06.12.2023 Serie A2 Assigeco Piacenza — Udine 69:67
08.10.2023 Serie A2 Udine — Assigeco Piacenza 91:82
23.04.2023 Serie A2 Assigeco Piacenza — Udine 81:88
17.02.2021 Serie A2 Udine — Assigeco Piacenza 94:82
27.01.2021 Serie A2 Assigeco Piacenza — Udine 91:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)