Slovakia: SBL • 26.10.2024 • 2024-2025

MBK Handlova 70 : 72 Levice

(19:13, 18:20, 15:22, 18:17)
Матч MBK Handlova — Levice в рамках турнира Slovakia (SBL) от 26.10.2024 завершился со счетом 70:72 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда MBK Handlova провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 59,4%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 53,3%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Levice: 100,8 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 62,1%, подборы: 35, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.10.24 MBK Handlova 19 18 15 18 70
26.10.24 Levice 13 20 22 17 72

Статистика матча

70
PTS
72
32
2PA
25
19
2P
15
59,4%
2P%
60,0%
29
3PA
32
8
3P
8
27,6%
3P%
25,0%
61
FGA
57
27
FG
23
44,3%
FG%
40,4%
15
FTA
29
8
FT
18
53,3%
FT%
62,1%
12
ORB
12
25
DRB
23
37
TRB
35
14
AST
9
5
STL
9
3
BLK
0
16
TOV
14
24
PF
18
86,6
Possession
100,8
0,81
PTS on Possession
0,71
80,8
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
80,8
18,5%
TOV%
13,9%
34,3%
REB%
32,4%
0,17
Rating FT
0,29
51,3%
EP%
52,3%
33,3%
ETeams%
35,5%
101
PER
113

Другие личные встречи MBK Handlova — Levice

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 SBL Levice — MBK Handlova 91:75
21.03.2026 SBL Levice — MBK Handlova 80:72
28.01.2026 SBL MBK Handlova — Levice 82:71
20.12.2025 SBL Levice — MBK Handlova 98:77
18.10.2025 SBL MBK Handlova — Levice 77:94
22.03.2025 SBL MBK Handlova — Levice 67:75
29.01.2025 SBL Levice — MBK Handlova 88:77
05.01.2025 SBL Levice — MBK Handlova 96:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)