Australia: NBL 1 • 27.10.2024 • 2024-2025

Melbourne United 106 : 63 Cairns Taipans

(23:12, 31:18, 30:19, 22:14)
Матч Melbourne United — Cairns Taipans в рамках турнира Australia (NBL 1) от 27.10.2024 завершился со счетом 106:63 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Melbourne United провела игру в темпе 107,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,3, реализация 2-очковых: 48,7%, 3-очковых: 45,7%, штрафных: 74,1%, подборы: 47, потери: 8). Показатели Cairns Taipans: 100,4 владений (Off. Rating: 62,8, 2-очковые: 32,7%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 84,2%, подборы: 41, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.10.24 Melbourne United 23 31 30 22 106
27.10.24 Cairns Taipans 12 18 19 14 63

Статистика матча

106
PTS
63
39
2PA
49
19
2P
16
48,7%
2P%
32,7%
35
3PA
25
16
3P
5
45,7%
3P%
20,0%
74
FGA
74
35
FG
21
47,3%
FG%
28,4%
27
FTA
19
20
FT
16
74,1%
FT%
84,2%
13
ORB
14
34
DRB
27
47
TRB
41
28
AST
15
5
STL
7
4
BLK
5
8
TOV
13
17
PF
18
107,9
Possession
100,4
0,98
PTS on Possession
0,63
98,3
Off. Rating
62,8
62,8
Def. Rating
98,3
7,4%
TOV%
13,0%
32,5%
REB%
29,2%
0,25
Rating FT
0,19
62,4%
EP%
42,5%
63,3%
ETeams%
40,9%
192
PER
98

Другие личные встречи Melbourne United — Cairns Taipans

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 95:107
05.03.2026 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 82:68
17.01.2026 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 79:77
07.01.2026 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 92:93
12.10.2025 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 95:60
01.02.2025 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 94:92
23.12.2024 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 91:97
06.10.2024 NBL 1 Melbourne United — Cairns Taipans 88:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)