Germany: DBBL Women • 26.10.2024 • 2024-2025

Herner(W) 62 : 69 Leverkusen(W)

(20:9, 13:24, 8:24, 21:12)
Матч Herner(W) — Leverkusen(W) в рамках турнира Germany (DBBL Women) от 26.10.2024 завершился со счетом 62:69 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Herner(W) провела игру в темпе 79,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 22,9%, штрафных: 100,0%, подборы: 28, потери: 7). Показатели Leverkusen(W): 94,6 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 70,8%, подборы: 41, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.10.24 Herner(W) 20 13 8 21 62
26.10.24 Leverkusen(W) 9 24 24 12 69

Статистика матча

62
PTS
69
34
2PA
35
14
2P
17
41,2%
2P%
48,6%
35
3PA
17
8
3P
6
22,9%
3P%
35,3%
69
FGA
52
22
FG
23
31,9%
FG%
44,2%
10
FTA
24
10
FT
17
100,0%
FT%
70,8%
11
ORB
10
17
DRB
31
28
TRB
41
11
AST
11
7
STL
2
0
BLK
0
7
TOV
18
20
PF
15
79,4
Possession
94,6
0,78
PTS on Possession
0,73
78,1
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
78,1
8,8%
TOV%
19,0%
26,2%
REB%
37,0%
0,13
Rating FT
0,25
45,6%
EP%
56,6%
31,1%
ETeams%
32,1%
81
PER
114

Другие личные встречи Herner(W) — Leverkusen(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.01.2025 DBBL Women Leverkusen(W) — Herner(W) 71:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)