Portugal: Liga Betclic • 25.10.2024 • 2024-2025

Oliveirense 93 : 76 Vitoria

(27:22, 21:18, 22:24, 23:12)
Матч Oliveirense — Vitoria в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 25.10.2024 завершился со счетом 93:76 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Oliveirense провела игру в темпе 97,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,2, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 86,4%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Vitoria: 101,7 владений (Off. Rating: 74,7, 2-очковые: 52,0%, 3-очковые: 35,1%, штрафные: 50,0%, подборы: 35, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.24 Oliveirense 27 21 22 23 93
25.10.24 Vitoria 22 18 24 12 76

Статистика матча

93
PTS
76
43
2PA
25
22
2P
13
51,2%
2P%
52,0%
24
3PA
37
10
3P
13
41,7%
3P%
35,1%
67
FGA
62
32
FG
26
47,8%
FG%
41,9%
22
FTA
22
19
FT
11
86,4%
FT%
50,0%
12
ORB
14
21
DRB
21
33
TRB
35
23
AST
14
11
STL
7
4
BLK
1
11
TOV
22
23
PF
16
97,7
Possession
101,7
0,95
PTS on Possession
0,75
95,2
Off. Rating
74,7
74,7
Def. Rating
95,2
11,3%
TOV%
21,6%
36,4%
REB%
40,0%
0,23
Rating FT
0,22
62,9%
EP%
51,8%
47,8%
ETeams%
34,6%
159
PER
108

Другие личные встречи Oliveirense — Vitoria

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 Liga Betclic Vitoria — Oliveirense 84:74
10.01.2026 Liga Betclic Oliveirense — Vitoria 84:76
11.01.2025 Liga Betclic Vitoria — Oliveirense 74:92
27.04.2024 Liga Betclic Vitoria — Oliveirense 77:94
08.12.2022 Liga Betclic Oliveirense — Vitoria 82:77
24.09.2022 Liga Betclic Vitoria — Oliveirense 86:104
06.03.2022 Liga Betclic Vitoria — Oliveirense 69:85
01.11.2021 Liga Betclic Oliveirense — Vitoria 90:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)