Cyprus: Division A • 27.10.2024 • 2024-2025

Keravnos 89 : 87 Anorthosis

(29:19, 25:20, 17:25, 18:23)
Матч Keravnos — Anorthosis в рамках турнира Cyprus (Division A) от 27.10.2024 завершился со счетом 89:87 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Keravnos провела игру в темпе 102,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,2, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 82,6%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Anorthosis: 97,2 владений (Off. Rating: 89,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 45,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 34, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.10.24 Keravnos 29 25 17 18 89
27.10.24 Anorthosis 19 20 25 23 87

Статистика матча

89
PTS
87
51
2PA
42
26
2P
21
51,0%
2P%
50,0%
21
3PA
20
6
3P
9
28,6%
3P%
45,0%
72
FGA
62
32
FG
30
44,4%
FG%
48,4%
23
FTA
21
19
FT
18
82,6%
FT%
85,7%
15
ORB
10
24
DRB
24
39
TRB
34
19
AST
20
7
STL
9
2
BLK
2
12
TOV
15
22
PF
23
102,1
Possession
97,2
0,87
PTS on Possession
0,9
87,2
Off. Rating
89,5
89,5
Def. Rating
87,2
11,8%
TOV%
15,4%
38,5%
REB%
29,4%
0,23
Rating FT
0,22
56,8%
EP%
63,3%
46,3%
ETeams%
41,5%
152
PER
149

Другие личные встречи Keravnos — Anorthosis

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 Division A Anorthosis — Keravnos 73:83
25.10.2025 Division A Keravnos — Anorthosis 73:60
23.03.2025 Division A Anorthosis — Keravnos 79:89
05.01.2025 Division A Anorthosis — Keravnos 73:103
09.05.2024 Division A Anorthosis — Keravnos 71:68
01.05.2024 Division A Keravnos — Anorthosis 78:72
27.04.2024 Division A Anorthosis — Keravnos 68:76
10.04.2024 Division A Anorthosis — Keravnos 87:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)