Europe: ABA League • 28.10.2024 • 2024-2025

Studentski Centar 82 : 76 FMP Beograd

(21:16, 19:28, 20:19, 22:13)
Матч Studentski Centar — FMP Beograd в рамках турнира Europe (ABA League) от 28.10.2024 завершился со счетом 82:76 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Studentski Centar провела игру в темпе 102,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 80,0%, подборы: 31, потери: 12). Показатели FMP Beograd: 92,4 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 70,0%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 94,7%, подборы: 28, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.10.24 Studentski Centar 21 19 20 22 82
28.10.24 FMP Beograd 16 28 19 13 76

Статистика матча

82
PTS
76
35
2PA
20
19
2P
14
54,3%
2P%
70,0%
26
3PA
34
8
3P
10
30,8%
3P%
29,4%
61
FGA
54
27
FG
24
44,3%
FG%
44,4%
25
FTA
19
20
FT
18
80,0%
FT%
94,7%
7
ORB
4
24
DRB
24
31
TRB
28
10
AST
17
10
STL
7
1
BLK
2
12
TOV
15
21
PF
24
102,0
Possession
92,4
0,8
PTS on Possession
0,82
80,4
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
80,4
11,8%
TOV%
16,2%
22,6%
REB%
14,3%
0,24
Rating FT
0,21
59,3%
EP%
64,4%
36,5%
ETeams%
30,8%
133
PER
123

Другие личные встречи Studentski Centar — FMP Beograd

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 ABA League Studentski Centar — FMP Beograd 72:73
11.10.2025 ABA League FMP Beograd — Studentski Centar 87:80
02.03.2025 ABA League FMP Beograd — Studentski Centar 78:55
26.11.2023 ABA League FMP Beograd — Studentski Centar 86:99
10.04.2023 ABA League Studentski Centar — FMP Beograd 84:74
24.12.2022 ABA League FMP Beograd — Studentski Centar 90:73
07.03.2022 ABA League Studentski Centar — FMP Beograd 85:76
12.11.2021 ABA League FMP Beograd — Studentski Centar 104:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)