North Macedonia: Prva Liga • 02.11.2024 • 2024-2025

TFT Skopje 82 : 73 Shkupi Skopje

(14:16, 26:18, 30:15, 12:24)
Матч TFT Skopje — Shkupi Skopje в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 02.11.2024 завершился со счетом 82:73 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда TFT Skopje провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,0, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 71,4%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Shkupi Skopje: 104,8 владений (Off. Rating: 69,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 65,5%, подборы: 39, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.11.24 TFT Skopje 14 26 30 12 82
02.11.24 Shkupi Skopje 16 18 15 24 73

Статистика матча

82
PTS
73
46
2PA
48
24
2P
24
52,2%
2P%
50,0%
26
3PA
16
8
3P
2
30,8%
3P%
12,5%
72
FGA
64
32
FG
26
44,4%
FG%
40,6%
14
FTA
29
10
FT
19
71,4%
FT%
65,5%
11
ORB
11
31
DRB
28
42
TRB
39
22
AST
8
6
STL
7
6
BLK
7
12
TOV
10
24
PF
18
93,2
Possession
104,8
0,88
PTS on Possession
0,7
88,0
Off. Rating
69,7
69,7
Def. Rating
88,0
12,9%
TOV%
9,5%
28,2%
REB%
26,2%
0,15
Rating FT
0,28
53,5%
EP%
49,5%
48,2%
ETeams%
43,0%
138
PER
127

Другие личные встречи TFT Skopje — Shkupi Skopje

Дата Лига Матч Счёт
02.02.2025 Prva Liga Shkupi Skopje — TFT Skopje 87:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)