Australia: NBL 1 • 02.11.2024 • 2024-2025

New Zealand Breakers 109 : 82 Adelaide

(33:19, 19:20, 34:19, 23:24)
Матч New Zealand Breakers — Adelaide в рамках турнира Australia (NBL 1) от 02.11.2024 завершился со счетом 109:82 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда New Zealand Breakers провела игру в темпе 104,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,4, реализация 2-очковых: 69,6%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 80,8%, подборы: 39, потери: 8). Показатели Adelaide: 94,9 владений (Off. Rating: 86,4, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 21, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.11.24 New Zealand Breakers 33 19 34 23 109
02.11.24 Adelaide 19 20 19 24 82

Статистика матча

109
PTS
82
46
2PA
46
32
2P
25
69,6%
2P%
54,3%
20
3PA
20
8
3P
6
40,0%
3P%
30,0%
66
FGA
66
40
FG
31
60,6%
FG%
47,0%
26
FTA
18
21
FT
14
80,8%
FT%
77,8%
7
ORB
4
32
DRB
17
39
TRB
21
22
AST
18
4
STL
4
8
BLK
1
8
TOV
7
17
PF
19
104,4
Possession
94,9
1,04
PTS on Possession
0,86
104,4
Off. Rating
86,4
86,4
Def. Rating
104,4
7,7%
TOV%
7,4%
29,2%
REB%
11,1%
0,25
Rating FT
0,19
70,7%
EP%
57,1%
57,5%
ETeams%
33,6%
206
PER
123

Другие личные встречи New Zealand Breakers — Adelaide

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 NBL 1 Adelaide — New Zealand Breakers 72:88
28.01.2026 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 74:107
23.01.2026 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 110:112
04.01.2026 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 86:97
06.11.2025 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 79:83
06.12.2024 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 102:83
09.02.2024 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 102:84
30.11.2023 NBL 1 New Zealand Breakers — Adelaide 96:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)