Europe: Lat-Est BL • 02.11.2024 • 2024-2025

BC Kalev-Cramo 99 : 61 Viimsi

(26:16, 26:15, 26:17, 21:13)
Матч BC Kalev-Cramo — Viimsi в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 02.11.2024 завершился со счетом 99:61 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда BC Kalev-Cramo провела игру в темпе 103,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,7, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 73,1%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Viimsi: 98,2 владений (Off. Rating: 62,1, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 61,9%, подборы: 32, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.11.24 BC Kalev-Cramo 26 26 26 21 99
02.11.24 Viimsi 16 15 17 13 61

Статистика матча

99
PTS
61
44
2PA
38
28
2P
15
63,6%
2P%
39,5%
23
3PA
22
8
3P
6
34,8%
3P%
27,3%
67
FGA
60
36
FG
21
53,7%
FG%
35,0%
26
FTA
21
19
FT
13
73,1%
FT%
61,9%
11
ORB
13
22
DRB
19
33
TRB
32
23
AST
8
14
STL
7
7
BLK
2
10
TOV
21
20
PF
21
103,4
Possession
98,2
0,96
PTS on Possession
0,62
95,7
Off. Rating
62,1
62,1
Def. Rating
95,7
9,7%
TOV%
21,4%
36,7%
REB%
37,1%
0,25
Rating FT
0,21
63,4%
EP%
45,7%
56,6%
ETeams%
23,7%
184
PER
75

Другие личные встречи BC Kalev-Cramo — Viimsi

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 Lat-Est BL Viimsi — BC Kalev-Cramo 66:89
28.01.2026 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Viimsi 110:73
05.10.2025 Lat-Est BL Viimsi — BC Kalev-Cramo 82:100
02.03.2025 Lat-Est BL Viimsi — BC Kalev-Cramo 85:98
16.12.2023 Lat-Est BL BC Kalev-Cramo — Viimsi 82:61
09.05.2023 KML BC Kalev-Cramo — Viimsi 78:76
06.05.2023 KML Viimsi — BC Kalev-Cramo 62:86
03.05.2023 KML BC Kalev-Cramo — Viimsi 88:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)