Hungary: A Division
• 02.11.2024
• 2024-2025
Zalakeramia 86 : 90 Atomeromu Paks
(20:19, 25:17, 21:22, 20:32)
Матч Zalakeramia — Atomeromu Paks в рамках турнира Hungary (A Division) от 02.11.2024 завершился со счетом 86:90 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Zalakeramia провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,6, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 78,9%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Atomeromu Paks: 94,6 владений (Off. Rating: 95,1, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 41,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 36, потери: 18).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | Zalakeramia | 20 | 25 | 21 | 20 | 86 |
| 02.11.24 | Atomeromu Paks | 19 | 17 | 22 | 32 | 90 |
Статистика матча
86
PTS
90
38
2PA
35
22
2P
18
57,9%
2P%
51,4%
31
3PA
34
9
3P
14
29,0%
3P%
41,2%
69
FGA
69
31
FG
32
44,9%
FG%
46,4%
19
FTA
15
15
FT
12
78,9%
FT%
80,0%
8
ORB
14
22
DRB
22
30
TRB
36
16
AST
18
12
STL
4
2
BLK
1
11
TOV
18
15
PF
19
99,4
Possession
94,6
0,87
PTS on Possession
0,95
86,6
Off. Rating
95,1
95,1
Def. Rating
86,6
11,1%
TOV%
19,0%
26,7%
REB%
38,9%
0,19
Rating FT
0,16
57,4%
EP%
60,7%
45,2%
ETeams%
37,7%
143
PER
131
Другие личные встречи Zalakeramia — Atomeromu Paks
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 | A Division | Zalakeramia — Atomeromu Paks | 70:94 |
| 25.10.2025 | A Division | Atomeromu Paks — Zalakeramia | 115:76 |
| 26.05.2025 | A Division | Zalakeramia — Atomeromu Paks | 79:89 |
| 23.05.2025 | A Division | Atomeromu Paks — Zalakeramia | 82:66 |
| 20.05.2025 | A Division | Zalakeramia — Atomeromu Paks | 79:73 |
| 01.03.2025 | A Division | Atomeromu Paks — Zalakeramia | 88:71 |
| 14.02.2024 | A Division | Atomeromu Paks — Zalakeramia | 90:88 |
| 18.11.2023 | A Division | Zalakeramia — Atomeromu Paks | 86:92 |