China: CBA • 03.11.2024 • 2024-2025

Liaoning 97 : 86 Guangzhou

(23:22, 23:21, 25:28, 26:15)
Матч Liaoning — Guangzhou в рамках турнира China (CBA) от 03.11.2024 завершился со счетом 97:86 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Liaoning провела игру в темпе 118,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 44,0%, штрафных: 73,3%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Guangzhou: 110,2 владений (Off. Rating: 78,0, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 61,9%, подборы: 37, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.11.24 Liaoning 23 23 25 26 97
03.11.24 Guangzhou 22 21 28 15 86

Статистика матча

97
PTS
86
41
2PA
54
21
2P
29
51,2%
2P%
53,7%
25
3PA
23
11
3P
5
44,0%
3P%
21,7%
66
FGA
77
32
FG
34
48,5%
FG%
44,2%
30
FTA
21
22
FT
13
73,3%
FT%
61,9%
6
ORB
13
30
DRB
24
36
TRB
37
22
AST
22
9
STL
9
7
BLK
3
15
TOV
16
24
PF
24
118,2
Possession
110,2
0,82
PTS on Possession
0,78
82,1
Off. Rating
78,0
78,0
Def. Rating
82,1
12,7%
TOV%
14,5%
20,0%
REB%
30,2%
0,25
Rating FT
0,19
62,0%
EP%
50,5%
48,2%
ETeams%
44,9%
168
PER
137

Другие личные встречи Liaoning — Guangzhou

Дата Лига Матч Счёт
03.11.2026 CBA Liaoning — Guangzhou 100:93
28.03.2026 CBA Guangzhou — Liaoning 93:77
18.03.2026 CBA Liaoning — Guangzhou 97:86
21.03.2025 CBA Liaoning — Guangzhou 135:108
26.12.2024 CBA Guangzhou — Liaoning 97:98
18.10.2024 CBA Guangzhou — Liaoning 88:120
26.12.2023 CBA Guangzhou — Liaoning 76:93
03.04.2023 CBA Guangzhou — Liaoning 87:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)