Europe: BNXT • 08.11.2024 • 2024-2025

Limburg 85 : 73 Zwolle

(24:21, 22:16, 22:13, 17:23)
Матч Limburg — Zwolle в рамках турнира Europe (BNXT) от 08.11.2024 завершился со счетом 85:73 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Limburg провела игру в темпе 104,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,4, реализация 2-очковых: 75,0%, 3-очковых: 14,3%, штрафных: 71,4%, подборы: 37, потери: 13). Показатели Zwolle: 89,5 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 76,5%, подборы: 14, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.11.24 Limburg 24 22 22 17 85
08.11.24 Zwolle 21 16 13 23 73

Статистика матча

85
PTS
73
36
2PA
40
27
2P
24
75,0%
2P%
60,0%
14
3PA
22
2
3P
4
14,3%
3P%
18,2%
50
FGA
62
29
FG
28
58,0%
FG%
45,2%
35
FTA
17
25
FT
13
71,4%
FT%
76,5%
9
ORB
4
28
DRB
10
37
TRB
14
19
AST
13
3
STL
7
3
BLK
2
13
TOV
7
21
PF
25
104,4
Possession
89,5
0,81
PTS on Possession
0,82
81,4
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
81,4
12,5%
TOV%
7,8%
47,4%
REB%
12,5%
0,34
Rating FT
0,19
64,7%
EP%
54,4%
40,6%
ETeams%
25,5%
161
PER
101

Другие личные встречи Limburg — Zwolle

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 BNXT Zwolle — Limburg 90:77
07.11.2025 BNXT Limburg — Zwolle 94:62
30.04.2025 BNXT Zwolle — Limburg 69:84
03.05.2024 BNXT Limburg — Zwolle 91:57
03.03.2024 BNXT Zwolle — Limburg 64:70
28.04.2023 BNXT Limburg — Zwolle 81:51
02.04.2023 BNXT Zwolle — Limburg 77:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)