Brazil: NBB • 06.11.2024 • 2024-2025

Franca 77 : 68 Mogi

Матч Franca — Mogi в рамках турнира Brazil (NBB) от 06.11.2024 завершился со счетом 77:68 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Franca провела игру в темпе 91,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,4, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 81,0%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Mogi: 77,1 владений (Off. Rating: 88,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 42,9%, подборы: 23, потери: 11).

Статистика матча

77
PTS
68
30
2PA
32
18
2P
16
60,0%
2P%
50,0%
25
3PA
26
8
3P
11
32,0%
3P%
42,3%
55
FGA
58
26
FG
27
47,3%
FG%
46,6%
21
FTA
7
17
FT
3
81,0%
FT%
42,9%
6
ORB
2
27
DRB
21
33
TRB
23
13
AST
15
6
STL
7
3
BLK
0
12
TOV
11
14
PF
22
91,2
Possession
77,1
0,84
PTS on Possession
0,88
84,4
Off. Rating
88,2
88,2
Def. Rating
84,4
13,2%
TOV%
14,3%
22,2%
REB%
6,9%
0,23
Rating FT
0,09
61,8%
EP%
54,6%
39,7%
ETeams%
27,8%
138
PER
89

Другие личные встречи Franca — Mogi

Дата Лига Матч Счёт
15.05.2026 NBB Franca — Mogi 78:77
13.05.2026 NBB Franca — Mogi 90:102
10.05.2026 NBB Mogi — Franca 70:88
08.05.2026 NBB Mogi — Franca 65:97
05.05.2026 NBB Franca — Mogi 93:95
03.04.2026 NBB Mogi — Franca 75:79
14.02.2025 NBB Mogi — Franca 81:91
22.04.2024 NBB Franca — Mogi 97:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)