Kosovo: Kosovo Superleague • 09.11.2024 • 2024-2025

Golden Eagle Ylli 66 : 69 Trepca

(9:15, 15:21, 21:15, 21:18)
Матч Golden Eagle Ylli — Trepca в рамках турнира Kosovo (Kosovo Superleague) от 09.11.2024 завершился со счетом 66:69 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Golden Eagle Ylli провела игру в темпе 91,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,8, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 27, потери: 14). Показатели Trepca: 81,8 владений (Off. Rating: 84,3, 2-очковые: 47,5%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 63,6%, подборы: 45, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.11.24 Golden Eagle Ylli 9 15 21 21 66
09.11.24 Trepca 15 21 15 18 69

Статистика матча

66
PTS
69
31
2PA
40
18
2P
19
58,1%
2P%
47,5%
24
3PA
31
6
3P
8
25,0%
3P%
25,8%
55
FGA
71
24
FG
27
43,6%
FG%
38,0%
18
FTA
11
12
FT
7
66,7%
FT%
63,6%
3
ORB
18
24
DRB
27
27
TRB
45
13
AST
13
8
STL
9
4
BLK
3
14
TOV
13
14
PF
19
91,9
Possession
81,8
0,72
PTS on Possession
0,84
71,8
Off. Rating
84,3
84,3
Def. Rating
71,8
15,2%
TOV%
15,9%
10,0%
REB%
42,9%
0,2
Rating FT
0,13
53,4%
EP%
46,3%
33,7%
ETeams%
44,5%
108
PER
107

Другие личные встречи Golden Eagle Ylli — Trepca

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2026 Kosovo Superleague Golden Eagle Ylli — Trepca 80:91
01.02.2026 Kosovo Superleague Trepca — Golden Eagle Ylli 98:81
13.12.2025 Kosovo Superleague Golden Eagle Ylli — Trepca 69:98
01.11.2025 Kosovo Superleague Trepca — Golden Eagle Ylli 67:65
01.11.2025 Kosovo Superleague Trepca — Golden Eagle Ylli 65:67
09.03.2025 Kosovo Superleague Golden Eagle Ylli — Trepca 82:74
11.01.2025 Kosovo Superleague Trepca — Golden Eagle Ylli 91:68
25.09.2024 Kosovo Superleague Trepca — Golden Eagle Ylli 77:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)