Bosnia: Division I • 10.11.2024 • 2024-2025

HKK Mostar 90 : 69 Donji Vakuf - Promo

(20:18, 21:21, 26:12, 23:18)
Матч HKK Mostar — Donji Vakuf - Promo в рамках турнира Bosnia (Division I) от 10.11.2024 завершился со счетом 90:69 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда HKK Mostar провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 63,9%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 79,3%, подборы: 42, потери: 8). Показатели Donji Vakuf - Promo: 88,2 владений (Off. Rating: 78,3, 2-очковые: 34,2%, 3-очковые: 46,2%, штрафные: 50,0%, подборы: 31, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.11.24 HKK Mostar 20 21 26 23 90
10.11.24 Donji Vakuf - Promo 18 21 12 18 69

Статистика матча

90
PTS
69
36
2PA
38
23
2P
13
63,9%
2P%
34,2%
27
3PA
26
7
3P
12
25,9%
3P%
46,2%
63
FGA
64
30
FG
25
47,6%
FG%
39,1%
29
FTA
14
23
FT
7
79,3%
FT%
50,0%
12
ORB
9
30
DRB
22
42
TRB
31
15
AST
14
5
STL
7
3
BLK
1
8
TOV
13
23
PF
24
100,8
Possession
88,2
0,89
PTS on Possession
0,78
89,3
Off. Rating
78,3
78,3
Def. Rating
89,3
7,9%
TOV%
14,7%
35,3%
REB%
23,1%
0,29
Rating FT
0,16
61,4%
EP%
48,7%
47,1%
ETeams%
32,9%
162
PER
94

Другие личные встречи HKK Mostar — Donji Vakuf - Promo

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2025 Division I Donji Vakuf - Promo — HKK Mostar 75:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)