Greece: GBL • 11.11.2024 • 2024-2025

AS Karditsas 72 : 63 Panionios

(18:19, 24:16, 18:17, 12:11)
Матч AS Karditsas — Panionios в рамках турнира Greece (GBL) от 11.11.2024 завершился со счетом 72:63 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда AS Karditsas провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,0, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 57,1%, подборы: 44, потери: 9). Показатели Panionios: 77,5 владений (Off. Rating: 81,3, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 37,5%, подборы: 33, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.11.24 AS Karditsas 18 24 18 12 72
11.11.24 Panionios 19 16 17 11 63

Статистика матча

72
PTS
63
47
2PA
38
21
2P
18
44,7%
2P%
47,4%
25
3PA
23
6
3P
8
24,0%
3P%
34,8%
72
FGA
61
27
FG
26
37,5%
FG%
42,6%
21
FTA
8
12
FT
3
57,1%
FT%
37,5%
14
ORB
7
30
DRB
26
44
TRB
33
14
AST
12
4
STL
6
5
BLK
8
9
TOV
12
16
PF
22
97,2
Possession
77,5
0,74
PTS on Possession
0,81
74,0
Off. Rating
81,3
81,3
Def. Rating
74,0
9,3%
TOV%
15,5%
35,0%
REB%
18,9%
0,22
Rating FT
0,1
45,2%
EP%
47,8%
48,0%
ETeams%
35,4%
121
PER
93

Другие личные встречи AS Karditsas — Panionios

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 GBL AS Karditsas — Panionios 85:72
22.11.2025 GBL Panionios — AS Karditsas 107:105
02.02.2025 GBL Panionios — AS Karditsas 82:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)