Brazil: NBB • 14.11.2024 • 2024-2025

Uniao Corinthians 71 : 89 Minas

(24:18, 18:27, 13:27, 16:17)
Матч Uniao Corinthians — Minas в рамках турнира Brazil (NBB) от 14.11.2024 завершился со счетом 71:89 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Uniao Corinthians провела игру в темпе 105,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,1, реализация 2-очковых: 39,5%, 3-очковых: 23,3%, штрафных: 74,1%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Minas: 86,7 владений (Off. Rating: 102,6, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 53,8%, подборы: 38, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.11.24 Uniao Corinthians 24 18 13 16 71
14.11.24 Minas 18 27 27 17 89

Статистика матча

71
PTS
89
38
2PA
39
15
2P
26
39,5%
2P%
66,7%
30
3PA
25
7
3P
10
23,3%
3P%
40,0%
68
FGA
64
22
FG
36
32,4%
FG%
56,2%
27
FTA
13
20
FT
7
74,1%
FT%
53,8%
12
ORB
10
17
DRB
28
29
TRB
38
19
AST
18
9
STL
7
0
BLK
3
11
TOV
14
20
PF
21
105,9
Possession
86,7
0,67
PTS on Possession
1,03
67,1
Off. Rating
102,6
102,6
Def. Rating
67,1
10,4%
TOV%
16,1%
30,0%
REB%
37,0%
0,26
Rating FT
0,15
47,9%
EP%
62,3%
36,7%
ETeams%
45,4%
107
PER
149

Другие личные встречи Uniao Corinthians — Minas

Дата Лига Матч Счёт
17.03.2026 NBB Minas — Uniao Corinthians 92:82
05.12.2025 NBB Uniao Corinthians — Minas 71:74
29.03.2025 NBB Minas — Uniao Corinthians 92:81
23.04.2024 NBB Minas — Uniao Corinthians 81:73
19.04.2024 NBB Uniao Corinthians — Minas 73:83
12.04.2024 NBB Uniao Corinthians — Minas 78:88
29.12.2023 NBB Minas — Uniao Corinthians 95:71
12.02.2023 NBB Uniao Corinthians — Minas 78:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)