Germany: PRO A • 16.11.2024 • 2024-2025

Crailsheim Merlins 87 : 94 Bochum

(27:19, 17:24, 17:23, 26:28)
Матч Crailsheim Merlins — Bochum в рамках турнира Germany (PRO A) от 16.11.2024 завершился со счетом 87:94 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Crailsheim Merlins провела игру в темпе 101,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,4, реализация 2-очковых: 56,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 74,1%, подборы: 38, потери: 15). Показатели Bochum: 99,7 владений (Off. Rating: 94,3, 2-очковые: 59,1%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 68,2%, подборы: 34, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.11.24 Crailsheim Merlins 27 17 17 26 87
16.11.24 Bochum 19 24 23 28 94

Статистика матча

87
PTS
94
30
2PA
44
17
2P
26
56,7%
2P%
59,1%
33
3PA
26
11
3P
9
33,3%
3P%
34,6%
63
FGA
70
28
FG
35
44,4%
FG%
50,0%
27
FTA
22
20
FT
15
74,1%
FT%
68,2%
15
ORB
11
23
DRB
23
38
TRB
34
16
AST
13
4
STL
10
3
BLK
0
15
TOV
9
20
PF
24
101,9
Possession
99,7
0,85
PTS on Possession
0,94
85,4
Off. Rating
94,3
94,3
Def. Rating
85,4
14,7%
TOV%
9,0%
39,5%
REB%
32,4%
0,27
Rating FT
0,22
59,4%
EP%
59,2%
41,1%
ETeams%
43,0%
143
PER
146

Другие личные встречи Crailsheim Merlins — Bochum

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 PRO A Crailsheim Merlins — Bochum 90:77
28.09.2025 PRO A Bochum — Crailsheim Merlins 84:110
29.03.2025 PRO A Bochum — Crailsheim Merlins 67:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)