Poland: 1 Liga • 16.11.2024 • 2024-2025

HydroTruck Radom 84 : 68 R. Rzeszow

(21:20, 16:20, 24:15, 23:13)
Матч HydroTruck Radom — R. Rzeszow в рамках турнира Poland (1 Liga) от 16.11.2024 завершился со счетом 84:68 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда HydroTruck Radom провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,7, реализация 2-очковых: 64,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 73,3%, подборы: 32, потери: 13). Показатели R. Rzeszow: 86,3 владений (Off. Rating: 78,8, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 37,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 29, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.11.24 HydroTruck Radom 21 16 24 23 84
16.11.24 R. Rzeszow 20 20 15 13 68

Статистика матча

84
PTS
68
31
2PA
25
20
2P
10
64,5%
2P%
40,0%
33
3PA
35
11
3P
13
33,3%
3P%
37,1%
64
FGA
60
31
FG
23
48,4%
FG%
38,3%
15
FTA
12
11
FT
9
73,3%
FT%
75,0%
8
ORB
7
24
DRB
22
32
TRB
29
15
AST
16
8
STL
8
2
BLK
1
13
TOV
16
18
PF
20
90,6
Possession
86,3
0,93
PTS on Possession
0,79
92,7
Off. Rating
78,8
78,8
Def. Rating
92,7
14,3%
TOV%
18,5%
26,7%
REB%
22,6%
0,17
Rating FT
0,14
60,1%
EP%
53,5%
40,5%
ETeams%
31,3%
135
PER
96

Другие личные встречи HydroTruck Radom — R. Rzeszow

Дата Лига Матч Счёт
01.03.2025 1 Liga R. Rzeszow — HydroTruck Radom 86:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)