Croatia: Premijer Liga • 17.11.2024 • 2024-2025

Zabok 78 : 77 Dubrovnik

(12:17, 17:19, 25:19, 24:22)
Матч Zabok — Dubrovnik в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 17.11.2024 завершился со счетом 78:77 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Zabok провела игру в темпе 91,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,0, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 76,9%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Dubrovnik: 90,2 владений (Off. Rating: 85,4, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 71,4%, подборы: 37, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.11.24 Zabok 12 17 25 24 78
17.11.24 Dubrovnik 17 19 19 22 77

Статистика матча

78
PTS
77
40
2PA
45
22
2P
23
55,0%
2P%
51,1%
28
3PA
26
8
3P
7
28,6%
3P%
26,9%
68
FGA
71
30
FG
30
44,1%
FG%
42,3%
13
FTA
14
10
FT
10
76,9%
FT%
71,4%
9
ORB
12
28
DRB
25
37
TRB
37
17
AST
12
7
STL
10
5
BLK
1
14
TOV
11
19
PF
18
91,7
Possession
90,2
0,85
PTS on Possession
0,85
85,0
Off. Rating
85,4
85,4
Def. Rating
85,0
15,3%
TOV%
12,2%
26,5%
REB%
30,0%
0,14
Rating FT
0,15
54,3%
EP%
51,2%
42,7%
ETeams%
42,8%
128
PER
122

Другие личные встречи Zabok — Dubrovnik

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 92:79
22.03.2026 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 89:83
31.01.2026 Premijer Liga Zabok — Dubrovnik 82:59
15.11.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 74:82
19.04.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 75:91
19.04.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 91:75
01.02.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 82:86
01.02.2025 Premijer Liga Dubrovnik — Zabok 86:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)