Italy: Serie A • 17.11.2024 • 2024-2025

Trieste 93 : 98 Trapani

(20:23, 25:27, 20:22, 28:26)
Матч Trieste — Trapani в рамках турнира Italy (Serie A) от 17.11.2024 завершился со счетом 93:98 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Trieste провела игру в темпе 104,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,1, реализация 2-очковых: 48,0%, 3-очковых: 39,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Trapani: 92,7 владений (Off. Rating: 105,7, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 44,8%, штрафные: 69,2%, подборы: 34, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.11.24 Trieste 20 25 20 28 93
17.11.24 Trapani 23 27 22 26 98

Статистика матча

93
PTS
98
25
2PA
45
12
2P
25
48,0%
2P%
55,6%
41
3PA
29
16
3P
13
39,0%
3P%
44,8%
66
FGA
74
28
FG
38
42,4%
FG%
51,4%
28
FTA
13
21
FT
9
75,0%
FT%
69,2%
14
ORB
10
21
DRB
24
35
TRB
34
24
AST
15
6
STL
8
2
BLK
2
12
TOV
10
17
PF
19
104,3
Possession
92,7
0,89
PTS on Possession
1,06
89,1
Off. Rating
105,7
105,7
Def. Rating
89,1
11,5%
TOV%
10,8%
36,8%
REB%
32,3%
0,27
Rating FT
0,14
60,6%
EP%
61,5%
47,7%
ETeams%
46,6%
154
PER
152

Другие личные встречи Trieste — Trapani

Дата Лига Матч Счёт
05.10.2025 Serie A Trieste — Trapani 87:91
15.03.2025 Serie A Trapani — Trieste 131:88
06.04.2024 Serie A2 Trapani — Trieste 81:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)