Brazil: NBB • 17.11.2024 • 2024-2025

Vasco 90 : 84 Corinthians Paulista

(27:21, 17:17, 16:24, 30:22)
Матч Vasco — Corinthians Paulista в рамках турнира Brazil (NBB) от 17.11.2024 завершился со счетом 90:84 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Vasco провела игру в темпе 109,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 26,7%, штрафных: 71,0%, подборы: 37, потери: 8). Показатели Corinthians Paulista: 110,2 владений (Off. Rating: 76,2, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 73,3%, подборы: 38, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.11.24 Vasco 27 17 16 30 90
17.11.24 Corinthians Paulista 21 17 24 22 84

Статистика матча

90
PTS
84
40
2PA
41
22
2P
19
55,0%
2P%
46,3%
30
3PA
28
8
3P
8
26,7%
3P%
28,6%
70
FGA
69
30
FG
27
42,9%
FG%
39,1%
31
FTA
30
22
FT
22
71,0%
FT%
73,3%
13
ORB
13
24
DRB
25
37
TRB
38
17
AST
20
5
STL
1
4
BLK
3
8
TOV
11
25
PF
27
109,6
Possession
110,2
0,82
PTS on Possession
0,76
82,1
Off. Rating
76,2
76,2
Def. Rating
82,1
7,3%
TOV%
10,0%
34,2%
REB%
35,1%
0,28
Rating FT
0,27
55,4%
EP%
53,5%
45,7%
ETeams%
39,3%
150
PER
132

Другие личные встречи Vasco — Corinthians Paulista

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 NBB Vasco — Corinthians Paulista 67:75
29.10.2025 NBB Corinthians Paulista — Vasco 81:64
09.01.2025 NBB Corinthians Paulista — Vasco 99:79
11.04.2024 NBB Vasco — Corinthians Paulista 87:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)