Greece: Elite League • 23.11.2024 • 2024-2025

Hanth 72 : 77 Eleftheroupoli

(21:15, 17:17, 17:25, 17:20)
Матч Hanth — Eleftheroupoli в рамках турнира Greece (Elite League) от 23.11.2024 завершился со счетом 72:77 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Hanth провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 42,9%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Eleftheroupoli: 105,4 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 46,2%, подборы: 41, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.11.24 Hanth 21 17 17 17 72
23.11.24 Eleftheroupoli 15 17 25 20 77

Статистика матча

72
PTS
77
38
2PA
43
18
2P
25
47,4%
2P%
58,1%
28
3PA
23
10
3P
5
35,7%
3P%
21,7%
66
FGA
66
28
FG
30
42,4%
FG%
45,5%
14
FTA
26
6
FT
12
42,9%
FT%
46,2%
8
ORB
14
25
DRB
27
33
TRB
41
18
AST
10
11
STL
5
4
BLK
5
14
TOV
16
25
PF
21
92,2
Possession
105,4
0,78
PTS on Possession
0,73
78,1
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
78,1
15,2%
TOV%
15,2%
22,9%
REB%
35,9%
0,15
Rating FT
0,25
48,7%
EP%
48,4%
39,7%
ETeams%
39,5%
108
PER
118

Другие личные встречи Hanth — Eleftheroupoli

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2025 Elite League Eleftheroupoli — Hanth 81:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)