Матч Brod na Savi(W) — Studio Zagreb(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 13.11.2024 завершился со счетом 58:68 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Brod na Savi(W) провела игру в темпе 101,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,1, реализация 2-очковых: 37,2%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 53,3%, подборы: 38, потери: 22). Показатели Studio Zagreb(W): 116,0 владений (Off. Rating: 58,6, 2-очковые: 30,8%, 3-очковые: 42,1%, штрафные: 80,0%, подборы: 45, потери: 29).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.11.24 Brod na Savi(W) 15 14 7 22 58
13.11.24 Studio Zagreb(W) 11 21 22 14 68

Статистика матча

58
PTS
68
43
2PA
39
16
2P
12
37,2%
2P%
30,8%
27
3PA
19
6
3P
8
22,2%
3P%
42,1%
70
FGA
58
22
FG
20
31,4%
FG%
34,5%
15
FTA
25
8
FT
20
53,3%
FT%
80,0%
12
ORB
7
26
DRB
38
38
TRB
45
15
AST
10
19
STL
16
4
BLK
2
22
TOV
29
17
PF
14
101,6
Possession
116,0
0,57
PTS on Possession
0,59
57,1
Off. Rating
58,6
58,6
Def. Rating
57,1
21,7%
TOV%
25,0%
24,0%
REB%
21,2%
0,15
Rating FT
0,22
38,8%
EP%
53,0%
40,1%
ETeams%
36,1%
84
PER
112

Другие личные встречи Brod na Savi(W) — Studio Zagreb(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Studio Zagreb(W) 84:68
01.11.2025 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — Brod na Savi(W) 55:79
16.03.2025 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — Brod na Savi(W) 113:80
09.03.2024 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Studio Zagreb(W) 61:64
19.11.2023 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — Brod na Savi(W) 45:74
22.01.2023 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Studio Zagreb(W) 44:68
09.10.2022 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — Brod na Savi(W) 75:57
06.03.2022 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Studio Zagreb(W) 74:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)