Spain: LF Endesa Women • 14.11.2024 • 2024-2025

Joventut Badalona(W) 93 : 84 Araski(W)

(24:21, 23:21, 20:24, 26:18)
Матч Joventut Badalona(W) — Araski(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 14.11.2024 завершился со счетом 93:84 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Joventut Badalona(W) провела игру в темпе 113,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 75,9%, подборы: 31, потери: 11). Показатели Araski(W): 109,6 владений (Off. Rating: 76,7, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 83,3%, подборы: 35, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.11.24 Joventut Badalona(W) 24 23 20 26 93
14.11.24 Araski(W) 21 21 24 18 84

Статистика матча

93
PTS
84
48
2PA
32
28
2P
17
58,3%
2P%
53,1%
22
3PA
25
5
3P
10
22,7%
3P%
40,0%
70
FGA
57
33
FG
27
47,1%
FG%
47,4%
29
FTA
24
22
FT
20
75,9%
FT%
83,3%
9
ORB
6
22
DRB
29
31
TRB
35
21
AST
19
9
STL
6
0
BLK
1
11
TOV
24
20
PF
24
113,8
Possession
109,6
0,82
PTS on Possession
0,77
81,8
Off. Rating
76,7
76,7
Def. Rating
81,8
9,7%
TOV%
21,9%
23,7%
REB%
21,4%
0,26
Rating FT
0,22
58,1%
EP%
64,2%
44,5%
ETeams%
30,1%
158
PER
130

Другие личные встречи Joventut Badalona(W) — Araski(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 LF Endesa Women Araski(W) — Joventut Badalona(W) 83:68
23.11.2025 LF Endesa Women Joventut Badalona(W) — Araski(W) 74:80
25.01.2025 LF Endesa Women Araski(W) — Joventut Badalona(W) 73:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)